30 июня завершается прием заявок на конкурс «Серафимовская школа служения – 2021»

Срок приема заявок на конкурс «Серафимовская школа служения – 2021» продлен до 30 июня 2021 года.

Как сообщается на сайте Нижегородской епархии, конкурс направлен на предоставление грантов государственным и негосударственным организациям, действующим в Арзамасе, Сарове, Арзамасском, Дивеевском районах Нижегородской области и осуществляющим свою деятельность в сферах: образование, здравоохранение, социальная защита населения, культура, физическая культура и спорт, жилищно-коммунальное хозяйство.

Для участия принимаются проекты по повышению эффективности деятельности учреждений с помощью применения принципов и инструментов бережливого производства, а также практик духовно-нравственного развития.

Вопросы, касающиеся подачи заявок, принимаются по адресу konkurs.bfss@mail.ru

Награждение победителей планируется в рамках конференции «Бережливые технологии: эффективность социальной инфраструктуры», которая пройдет в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре в конце 2021 года.