В Нижегородском благочинии начал работу православный киноклуб «Путь души»

В Нижегородском благочинии Нижегородской епархии по инициативе настоятеля храма в честь Успения Божией Матери иерея Алексия Корехова, нижегородского режиссера Андрея Маркова и куратора по молодежной работе Нижегородского благочиния Анны Лещенко стартовал православный киноклуб «Путь души».

Первая встреча клуба прошла в теплой и увлеченной атмосфере. Православная молодежь посмотрела фильм «Чудо», после просмотра состоялось чаепитие со сладостями.

Православное молодежное движение Нижегородского благочиния приглашает молодых людей, желающих с пользой провести свое свободное время в беседе со священником за чашечкой чая, в храм в честь Успения Божией Матери (город Нижний Новгород, переулок Крутой, 3) каждое воскресенье в 13:00.

Вся информация о встречах и мероприятиях молодежного движения будет опубликована в группе «Молодежь Нижегородского благочиния» ВКонтакте.

Источник: Нижегородская епрахия