Выставка, посвященная Александру Невскому и Пасхе, открылась в детской областной библиотеке Нижнего Новгорода

В Нижегородской государственной областной детской библиотеке имени Т. А. Мавриной откроется выставка работ победителей творческих конкурсов «Александр Невский – воин, правитель, святой, покровитель земли Русской» и «Пасха красная», организованных отделом культуры Нижегородской епархии.

Экспозиция будет работать до 30 июня включительно, вход свободный.

Выставку можно посетить в часы работы библиотеки: понедельник, среда и пятница с 10:00 до 18:00, вторник и четверг с 10:00 до 20:00, суббота и воскресенье – выходные дни.

По вопросам посещения организованной группой (не более 10 человек) необходимо связаться с заведующей информационным центром библиотеки Мариной Витальевной Приказчиковой по телефону 8 906 367-96-67.

Источник: Нижегородская епархия