21 июня в Спасском Староярмарочном соборе пройдет литургия и панихида в память о Владыке Николае

21 июня в 7.30 утра Спасском Староярмарочном соборе митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий проведет Божественную литургию и панихиду об упокоении успошего владыки Николае (Кутепове).

21 июня исполняется ровно 20 лет, как почил митрополит Нижегородский и Арзамасский Николай. Но память о нем жива и бережно хранится в сердцах его друзей, духовных чад и сотрудников НРФ "Памяти митрополита Нижегородского и Арзамасского Николая".

К 7.30 дирекция и члены правления фонда соберутся на Божественную литургию в Спасском Сатроярмарочном соборе. Ее проведет митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. После литургии в часовне-усыпальнице с могилой Николая Кутепова состоится панихида об упокоении успошего владыки.

Приглашаем принять участие в мероприятии всех, кто любит и помнит владыку Николая.