Александр Лушин награжден медалью святого благоверного великого князя Георгия Всеволодовича II степени

Поздравляем члена Правления Нижегородского регионального фонда "Памяти митрополита Нижегородского и Арзамасского Николая" Александра Николаевича Лушина с юбилеем и высокой наградой  - медалью святого благоверного великого князя Георгия Всеволодовича II степени.

Александру Николаевичу исполнилось 70 лет. Он является активным членом НРОФ "Памяти митрополита Нижегородского и Арзамасского Николая", доцентом Нижегородской академии МВД РФ, кандидатом юридических наук, почетным сотрудником МВД России и просто неравнодушным человеком с большим сердцем. Александр Николаевич был знаком с владыкой Николаем. Он много времени посвящает работе с молодежью, занимается просветительской деятельностью.

В свой юбилей Александр Николаевич был награжден медалью святого благоверного великого князя Георгия Всеволодовича II степени. Эту награду,  учрежденную Нижегородской епархией за труды во славу Святой Церкви, ему вручил настоятель Нижегородского Вознесенского Печерского мужского монастыря, председатель Епархиальной комиссии по канонизации святых, помощник древлехранителя Нижегородской Епархии, член Епархиальной богословской литургической комиссии. заведующий музеем Русского Патриаршества в городе Арзамасе, член Московской областной организации Союза писателей России отец Тихон (Затекин).

От всей души поздравляем Александра Николаевича и с юбилеем, и с такой высокой наградой! И желаем всего самого доброго, многая лета!